評価した作品
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5
ザ・シンプソンズ シーズン4評価済み ★ 5.0- アトランタ シーズン1評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
マッドメン シーズン1評価済み ★ 5.0
メディア王~華麗なる一族~シーズン1評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
トランスペアレント シーズン1評価済み ★ 4.0
シェイムレス 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.5
ブル〜ス一家は大暴走! シーズン1評価済み ★ 4.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン1評価済み ★ 5.0