テレビ
評価
36
A-TEEN評価済み ★ 5.0
初恋だけ3度目評価済み ★ 3.5
ドクター異邦人評価済み ★ 5.0
少女の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5- When I Fly Towards You (英題)評価済み ★ 5.0
神様のえこひいき評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
花のち晴れ ~花男 Next Season〜評価済み ★ 4.5
最高の一発~時空を超えて~評価済み ★ 4.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 5.0
トップマネージメント評価済み ★ 1.5- アイランド パート2評価済み ★ 5.0
アイランド パート 1評価済み ★ 5.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 5.0
ブルーバースデー評価済み ★ 3.5
十八の瞬間評価済み ★ 5.0
影美女評価済み ★ 5.0
A-TEEN シーズン2評価済み ★ 5.0- @アカウントを削除しました評価済み ★ 5.0
TWENTY×TWENTY〜ハタチの恋〜評価済み ★ 5.0