テレビ
評価
113- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.5
- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評 価済み ★ 4.5
ミギとダリ評価済み ★ 4.5
シスターズ評価済み ★ 3.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
- 今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 4.5- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.5
満月をさがして評価済み ★ 5.0
あずまんが大王評価済み ★ 5.0
神風怪盗ジャンヌ評価済み ★ 5.0
PUI PUI モルカー評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5