映画
評価
103 スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 3.5 スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 3.5
 朝鮮名探偵 ー失われた島の秘密ー評価済み ★ 3.5 朝鮮名探偵 ー失われた島の秘密ー評価済み ★ 3.5
 ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.5 ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.5
 96時間 リベンジ評価済み ★ 2.5 96時間 リベンジ評価済み ★ 2.5
 G.I.ジョー バック2リベンジ評価済み ★ 3.0 G.I.ジョー バック2リベンジ評価済み ★ 3.0
 ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.0 ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.0
 タイタニック評価済み ★ 4.0 タイタニック評価済み ★ 4.0
  提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 3.5 提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 3.5
 シャーロック・ホームズ評価済み ★ 3.5 シャーロック・ホームズ評価済み ★ 3.5
 リミットレス評価済み ★ 3.5 リミットレス評価済み ★ 3.5
 サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 4.0 サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 4.0
 007 スカイフォール評価済み ★ 1.5 007 スカイフォール評価済み ★ 1.5
 ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 2.5 ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 2.5
 ワンダフル・ラジオ評価済み ★ 1.5 ワンダフル・ラジオ評価済み ★ 1.5
 トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0 トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
 クイック!!評価済み ★ 2.5 クイック!!評価済み ★ 2.5
 極秘捜査評価済み ★ 4.0 極秘捜査評価済み ★ 4.0
 ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 3.0 ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 3.0
 タチャ 神の手評価済み ★ 3.5 タチャ 神の手評価済み ★ 3.5
 300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 3.5 300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 3.5