テレビ
評価
91- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
可愛いだけじゃない式守さん評価済み ★ 3.0
ようこそ実力至上主義の教室へ 2期評価済み ★ 3.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 4.0
それでも歩は寄せてくる評価済み ★ 3.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 5.0
本好きの下剋上~司書になるためには手段を選んでいられません~ 第1期評価済み ★ 2.5
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』 2nd season評価済み ★ 5.0
【推しの子】評価済み ★ 4.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 5.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
重版出来!評価済み ★ 5.0- 令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
- ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
血界戦線評価済み ★ 3.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.5