評価した作品
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.5
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
- The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 3.0
赤い袖先評価済み ★ 3.5- 静かなる海評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0- Road to 9/11 (英題)評価済み ★ 3.5
60日指定生存者評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
夫婦の世界評価済み ★ 3.5- ファウダ -報復の連鎖-シーズン 3評価済み ★ 2.0
- Nadiya's Time to Eat(英題)評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
マダム・セクレタリー シーズン4評価済み ★ 4.0- ジャスティス -私の正義-評価済み ★ 3.0
キムさんのコンビニ シーズン3評価済み ★ 4.0- ファウダ -報復の連鎖-シーズン 1評価済み ★ 4.0