テレビ
評価
133- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
シスターズ評価済み ★ 4.0- 未成年裁判評価済み ★ 4.0
- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 1.5

ある日~真実のベール評価済み ★ 2.5- 静かなる海評価済み ★ 3.5
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 3.0- ロスト・イン・スペース シーズン 3評価済み ★ 2.5
- ロスト・イン・スペースシーズン2評価済み ★ 2.5
- ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 3.0
ロスト・イン・スペースシーズン1評価済み ★ 2.5- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
ロースクール評価済み ★ 3.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 2.5
怪物評価済み ★ 4.0- シーシュポス: The Myth評価済み ★ 3.0
瞳の奥に評価済み ★ 3.0
ペントハウス評価済み ★ 3.0