評価した作品
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 4.5
ザ・キング評価済み ★ 4.5
エイリアン コヴェナント評価済み ★ 4.0
密偵評価済み ★ 4.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.5
オデッセイ評価済み ★ 4.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 4.5
G.I.ジョー バック2リベンジ評価済み ★ 4.5- High School Musical: El Desafio評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 3.5
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 4.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 4.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 3.5
ファインディング・ドリー評価済み ★ 3.5
技術者たち評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.5