テレビ
評価
15
日常評価済み ★ 4.0
あそびあそばせ評価済み ★ 3.0
響け!ユーフォニアム シーズン2評価済み ★ 5.0
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 3.5
響け!ユーフォニアム シーズン1評価済み ★ 4.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか Ⅱ評価済み ★ 3.5
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 3.5
涼宮ハルヒの憂鬱 1期評価済み ★ 4.0
涼宮ハルヒの憂鬱 2期評価済み ★ 4.0
けいおん!!評価済み ★ 3.5
けいおん!評価済み ★ 3.5
氷菓評価済み ★ 4.0
四月は君の嘘評価済み ★ 5.0
リーガルハイ・スペシャル2評価済み ★ 3.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0