映画
評価
115
マトリックス評価済み ★ 4.5
ゴッドファーザー PART III/ゴッドファーザー 最終章 マイケル・コルレオーネの最期評価済み ★ 3.0
風と共に去りぬ評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 3.0
ザ・コア評価済み ★ 2.5
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク評価済み ★ 4.0
her 世界 でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
幻影師アイゼンハイム評価済み ★ 4.5
エネミー・オブ・アメリカ評価済み ★ 4.0
バイオハザードIV アフターライフ評価済み ★ 2.5
幸せへのキセキ評価済み ★ 3.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 5.0
バッドボーイズ評価済み ★ 5.0
バグズ・ライフ評価済み ★ 3.0
最後の恋のはじめ方評価済み ★ 4.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 4.5
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 4.0
X-MEN2評価済み ★ 4.5
レインマン評価済み ★ 4.0
オーシャンズ13評価済み ★ 4.0