テレビ
評価
284- 九条の大罪評価済み ★ 4.5
- ちるらん 新撰組鎮魂歌 江戸青春篇評価済み ★ 4.0
- 再会~Silent Truth~評価済み ★ 4.0
ストロベリーナイトSP評価済み ★ 4.5- ストロボ・エッジ Season 2評価済み ★ 3.0
ストロベリーナイト評価済み ★ 4.5
転職の魔王様評価済み ★ 3.5- ラストマン-全盲の捜査官- FAKE/TRUTH評価済み ★ 4.5
- ちょっとだけエスパー評価済み ★ 3.5
- ひらやすみ評価済み ★ 4.5
- じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 4.5
- ザ・ロイヤルファミリー評価済み ★ 5.0
- イクサガミ評価済み ★ 4.0
- ひらやすみ評価済み ★ 4.0
- ストロボ・エッジ Season 1評価済み ★ 3.0
- 死ぬまでバズってろ!!評価済み ★ 3.0
- 殺した夫が帰ってきました評価済み ★ 3.0
- 初恋DOGs評価済み ★ 3.0
- ライオンの隠れ家評価済み ★ 4.0
ハイジャック シーズン1評価済み ★ 3.5