評価した作品
スモーキン・エース 暗殺者がいっぱい評価済み ★ 3.5
カオス・セオリー評価済み ★ 2.5
テッド評価済み ★ 0.5
白い沈黙(2014)評価済み ★ 3.5
ワイルド・ギャンブル評価済み ★ 2.5
ミニオンズ フィー バー評価済み ★ 4.0
ミニオンズ評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊評価済み ★ 2.0
Z BULL ゼット・ブル評価済み ★ 4.0
はじまりへの旅評価済み ★ 3.0- Wolf(原題)評価済み ★ 3.5
デッドプール2評価済み ★ 4.0
レゴ(R) ムービー評価済み ★ 4.0- Nuclear(原題)評価済み ★ 2.0
Ride評価済み ★ 2.5
ピーター・パン評価済み ★ 3.0- Killing Romance (英題)評価済み ★ 3.5
キング・オブ・エジプト評価済み ★ 4.5
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 4.5
オフィーリア 奪われた王国評価済み ★ 3.0