テレビ
評価
230
勇気爆発バーンブレイバーン評価済み ★ 4.0- デリコズ・ナーサリー評価済み ★ 3.5
- ヤング・ロイヤルズ シーズン3評価済み ★ 5.0
- スロウトレイン評価済み ★ 3.5
- ザ・トラベルナース 第2シーズン評価済み ★ 3.5
ザ・トラベルナース評価済み ★ 3.5
Be Loved in House 約・定~I Do評価済み ★ 3.0- 25時、赤坂で評価済み ★ 3.5
- 黄昏アウトフォーカス評価済み ★ 3.0

パーフェクトプロポーズ評価済み ★ 2.0- ハッピー・オブ・ジ・エンド評価済み ★ 0.5
- スメルズライクグリーンスピリット評価済み ★ 4.0
- タカラのびいどろ評価済み ★ 3.5
- 未成年~未熟な俺たちは不器用に進行中~評価済み ★ 4.0
モアザンワーズ/More Than Words評価済み ★ 4.5- ひだまりが聴こえる評価済み ★ 4.0
- シュガードッグライフ評価済み ★ 3.0
- コスメティック・プレイラバー評価済み ★ 2.0
おっさんずラブ-リターンズ-評価済み ★ 3.0
佐原先生と土岐くん評価済み ★ 2.0