評価した作品
- The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
Okja/オクジャ評価済み ★ 3.5- The Ugly Stepsister (英題)評価済み ★ 4.0
美しい夜、残酷な朝評価済み ★ 2.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- The Red Lump(英題)評価済み ★ 2.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
- Together (原題)評価済み ★ 4.0
- 3670評価済み ★ 3.5
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 5.0- Quiet Fires (英題)評価済み ★ 3.0
- Names (英題)評価済み ★ 3.0
- Feel Good Story(英題)評価済み ★ 4.5
- 49th DAY評価済み ★ 3.0
満ち足りた家族評価済み ★ 3.0- Dreams Come True (英題)評価済み ★ 4.0
- 404 Still Remain (英題)評価済み ★ 3.5
- Papa’s Finger (英題)評価済み ★ 2.0
- The Toaster (英題)評価済み ★ 1.5