評価した作品
レモニー・スニケット の世にも不幸せな物語評価済み ★ 4.5
エイリアンVS.プレデター評価済み ★ 3.5
アルティメット評価済み ★ 4.0
殺人漫画評価済み ★ 4.5
アルティメット2 マッスル・ネバー・ダイ評価済み ★ 4.0
スターダスト評価済み ★ 2.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 4.0
トータル・リコール評価済み ★ 4.0
ザ・ファイブ-選ばれた復讐者-評価済み ★ 5.0
インモータルズ -神々の戦い-評価済み ★ 2.0
X-MEN評価済み ★ 4.5
映画は映画だ評価済み ★ 4.5
隻眼の虎評価済み ★ 5.0
復讐者に憐れみを評価済み ★ 3.5
ワルキューレ評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 4.5
ブレイド評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.5
エイリアン2評価済み ★ 5.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 5.0