評価した作品
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5- The Ultimatum: Queer Love (原題) シーズン2評価済み ★ 3.0
- The Ultimatum: Queer Love (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
- Steel Troops W (英題)評価済み ★ 4.5
- 脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 3.0
- サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 5.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- マスクガール評価済み ★ 3.5
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
エリート シーズン 3評価済み ★ 3.5- Queendom (原題)評価済み ★ 4.0