テレビ
評価
116
ダンジョン飯評価済み ★ 5.0
グランメゾン東京評価済み ★ 3.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0- 地面師たち評価済み ★ 4.5
MIU404評価済み ★ 4.5
サマータイムレンダ評価済み ★ 4.0
MOZU Season2 ~幻の翼~ シーズン2評価済み ★ 3.5
MOZU Season1 ~百舌の叫ぶ夜~ シーズン1評価済み ★ 3.5
美食探偵 明智五郎評価済み ★ 2.5
シャーロック評価済み ★ 2.5
モンテ・クリスト伯 -華麗なる復讐-評価済み ★ 2.5
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 3.5
ミス・シャーロック評価済み ★ 3.5
七人の秘書 スペシャル評価済み ★ 3.5
七人の秘書評価済み ★ 3.5
エルピス —希望、あるいは災い—評価済み ★ 4.5- ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 3.5
アバランチ評価済み ★ 3.5
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 3.5
おっさんずラブ評価済み ★ 2.5