テレビ
評価
217- 時光代理人 -LINK CLICK- シーズン2評価済み ★ 4.0
時光代理人 -LINK CLICK-評価済み ★ 4.0
はじめの一歩 New Challenger評価済み ★ 4.5
はじめの一歩評価済み ★ 5.0- この会社に好きな人がいます評価済み ★ 3.0
- ガンニバル シーズン2評価済み ★ 4.0
- ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
最愛評価済み ★ 4.0- 忘却バッテリー評価済み ★ 3.0
モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 4.0
モブサイコ100 II評価済み ★ 5.0
モブサイコ100評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン評価済み ★ 5.0- 終末のワルキューレⅢ評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 3.5
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 4.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 4.0- じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 4.0
- 黒執事 -緑の魔女編-評価済み ★ 4.0
- 黒執事 -寄宿学校編-評価済み ★ 4.0