評価した作品
きみに読む物語評価済み ★ 4.0
ライオン・キング 3 ハクナ・マタタ評価済み ★ 1.0
滝沢歌舞伎 ZERO 2020 The Movie評価済み ★ 0.5- 桜のような僕の恋人評価済み ★ 4.0
 
映画 少年たち評価済み ★ 2.0
ハルフウェイ評価済み ★ 1.0
十二人の死にたい子どもたち評価済み ★ 0.5
皇帝ペンギン評価済み ★ 1.0- 私の親友、アンネ・フランク評価済み ★ 1.0
 
HOT SUMMER NIGHTS/ホット・サマー・ナイツ評価済み ★ 2.0
パーティで女の子に話しかけるには評価済み ★ 2.5
エンジェル、見えない恋人評価済み ★ 1.5
スウィングガールズ評価済み ★ 1.0
プーと大人になった僕評価済み ★ 0.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 1.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.0
虹色デイズ評価済み ★ 0.5
リトル・マーメイドII Return to The Sea評価済み ★ 1.5
キューティ・ブロンド ハッピーMAX評価済み ★ 0.5
バンビ評価済み ★ 4.5