評価した作品
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 3.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 2.5
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 1.5
作戦 THE SCAM評価済み ★ 3.5
エターナル評価済み ★ 3.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 0.5- Pick Up Artist評価済み ★ 2.0
友へ チング評価済み ★ 4.0
アタック・ザ・ガス・ステーション!評価済み ★ 1.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 4.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 2.5
花嫁はギャングスター評価済み ★ 2.0- 吸血刑事ナ・ドヨル評価済み ★ 2.0
ナンパの定石評価済み ★ 3.0
痛み評価済み ★ 1.0- 愛 サラン評価済み ★ 4.5
今日の恋愛評価済み ★ 3.5
無頼漢 渇いた罪評価済み ★ 3.0