映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
Ordinary fellow
評価済み ★ 5.0
No Other Choice (英題)
評価済み ★ 4.0
Girlfriends (英題)
評価済み ★ 3.0
The Wedding Banquet (原題)
評価済み ★ 3.5
スーパースター カム・サヨン
評価済み ★ 3.5
遠い空の向こうに
評価済み ★ 4.0
君の結婚式
評価済み ★ 3.5
Notes from the Unknown (英題)
評価済み ★ 5.0
F1/エフワン
評価済み ★ 4.0
マンチェスター・バイ・ザ・シー
評価済み ★ 4.5
Basil and Daisy (英題)
評価済み ★ 4.0