テレビ
評価
40- ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 3.5
- サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
- ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 2.5
- アドレセンス評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0- おつかれさま評価済み ★ 4.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 4.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 1.5
A-TEEN評価済み ★ 3.0