評価した作品
ドランクモンキー 酔拳評価済み ★ 4.0
コン・エアー評価済み ★ 4.0
アンドリューNDR114評価済み ★ 4.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 3.5
スピード評価済み ★ 4.0
フォーン・ブース評価済み ★ 4.5
ソウォン/願い評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
ジャンパー評価済み ★ 3.0
ザ・コア評価済み ★ 4.0
漁村の幽霊 パクさん、出張す評価済み ★ 2.0
ジョナ・ヘックス評価済み ★ 0.5
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング評価済み ★ 4.0
マラソン評価済み ★ 4.5
トゥルーライズ評価済み ★ 4.0
LOOPER評価済み ★ 3.0
ミュータント・クロニクルズ評価済み ★ 3.0- ランナーゲーム評価済み ★ 2.0
カウボーイ & エイリアン評価済み ★ 2.5
沈黙の戦艦2 暴走特急評価済み ★ 3.5