評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 2.5
グリーン・ナイト評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.0- カマキリ評価済み ★ 3.0
- HUSTLE/ハッスル評価済み ★ 3.5
- アトラス評価済み ★ 3.0
ヤクザと家族 The Family評価済み ★ 3.0- ハンガー: 飽くなき食への道評価済み ★ 3.0
アビゲイル評価済み ★ 2.5- ボゴタ 彷徨いの地評価済み ★ 2.0
ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 2.5
ノースマン 導かれし復讐者評価済み ★ 3.0- エクスティンクション 地球奪還評価済み ★ 2.0
死霊館のシスター評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
フォールガイ評価済み ★ 3.0
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ評価済み ★ 4.0
PIG/ピッグ評価済み ★ 3.5- オールド・ガード2評価済み ★ 1.5
ファースト・マン評価済み ★ 3.5