評価した作品
- 84m²評価済み ★ 2.5
ミーン・ガールズ評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 2.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 5.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
ミニオンズ フィーバー評価済み ★ 3.0
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 2.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
ビューティフル・マインド評価済み ★ 4.0
SING シング:ネクストステージ評価済み ★ 3.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
もののけ姫評価済み ★ 4.0