映画
評価
481
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.0
- Hold me tight (英題)評価済み ★ 4.0
神の娘のダンス評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0- 3670評価済み ★ 3.5
- Together (原題)評価済み ★ 3.0
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 2.0
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 2.5
2つ目の窓評価済み ★ 3.0
青い珊瑚礁評価済み ★ 3.5
娘は戦場で生まれた評価済み ★ 3.0
ブエナ・ビスタ・ソシアル・クラブ評価済み ★ 2.5- Becoming Who I Was評価済み ★ 4.0
- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.0
ザ・コーヴ評価済み ★ 4.0