映画
評価
108- The Uniform (英題)評価済み ★ 2.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
無双の鉄拳評価済み ★ 1.5- 容赦はしない評価済み ★ 3.5
セブンデイズ評価済み ★ 3.5
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 4.0
言の葉の庭評価済み ★ 2.5
ぼくらの落第先生評価済み ★ 3.5
カンナさん大成功です!評価済み ★ 2.5
ソウ4評価済み ★ 3.5
韓半島 -HANBANDO-評価済み ★ 2.5
共謀者評価済み ★ 3.5
ファイナル・デッドコースター評価済み ★ 2.5
ホステル評価済み ★ 4.0
少林サッカー評価済み ★ 4.0