評価した作品
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
ミスにんじん評価済み ★ 2.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 1.0
アイ・アム・ナンバー4評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード MEGA MAX評価済み ★ 2.0
スーパーマン リターンズ評価済み ★ 2.0
1番街の奇跡評価済み ★ 3.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 3.0
タイタンの戦い評価済み ★ 2.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 4.0
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 2.0- セックス イズ ゼロ評価済み ★ 4.0
1942奇談評価済み ★ 3.0- 血の涙評価済み ★ 3.0
私のチンピラな彼氏評価済み ★ 2.0
卑劣な街評価済み ★ 4.0
神機箭 (シンギジョン)評価済み ★ 2.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 2.0
ソウ評価済み ★ 4.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 4.0