テレビ
評価
30
月がきれい評価済み ★ 3.5
ER 緊急救命室 シーズン1評価済み ★ 4.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 4.5
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 4.5
エクソシスト評価済み ★ 4.0
幼女戦記評価済み ★ 4.0
東京マグニチュード8.0評価済み ★ 4.5
STEINS;GATE評価済み ★ 3.5
正解するカド評価済み ★ 4.0
昭和元禄落語心中評価済み ★ 2.5
スレイヤーズ評価済み ★ 4.0
スレイヤーズREVOLUTION評価済み ★ 4.0
プラネテス評価済み ★ 4.0
うしおととら評価済み ★ 3.5
金色のガッシュベル!!評価済み ★ 2.5
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 3.5
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 5.0
焼きたて!!ジャぱん評価済み ★ 4.5
攻殻機動隊ARISE ALTERNATIVE ARCHITECTURE評価済み ★ 3.0