評価した作品
- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.5
- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5
- The Pact (英題)評価済み ★ 2.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0
マーベルズ評価済み ★ 2.5
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 2.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.5- Whiplash(英題)評価済み ★ 4.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 4.5