テレビ
評価
86- 三体評価済み ★ 4.0
 - 『インサイド・ヘッ ド』の世界より :ライリーの夢の製作スタジオ評価済み ★ 4.5
 - ロキ シーズン2評価済み ★ 3.0
 - アイ・アム・グルート シーズン2評価済み ★ 2.5
 - アイ・アム・グルート シーズン1評価済み ★ 2.5
 - グランパは新米スパイ評価済み ★ 4.0
 - KAOS/カオス評価済み ★ 4.0
 
ダンジョン飯評価済み ★ 3.0- アソーカ評価済み ★ 2.0
 - Eye Love You評価済み ★ 1.0
 
リック・アンド・モーティ シーズン2評価済み ★ 2.5- リック・アンド・モーティ シーズン6評価済み ★ 2.5
 - リック・アンド・モーティ シーズン7評価済み ★ 2.5
 - ポケモンコンシェルジュ評価済み ★ 2.5
 - ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン8評価済み ★ 4.0
 - ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン7評価済み ★ 2.5
 
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6評価済み ★ 3.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 3.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 3.5