評価した作品
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-評価済み ★ 3.5
劇場版 おっさんずラブ LOVE or DEAD評価済み ★ 3.0
彼女が好きなものは評価済み ★ 4.0
なのに、千輝くんが甘すぎる。評価済み ★ 5.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
東京少女評価済み ★ 3.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.0
着信アリ評価済み ★ 3.0
GO評価済み ★ 4.0
ホリック ×××HOLiC評価済み ★ 3.0
メゾン・ド・ヒミコ評価済み ★ 4.0
ハルフウェイ評価済み ★ 3.5
バトル・ロワイアル評価済み ★ 3.0
恋わずらいのエリー評価済み ★ 3.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.0
天然コケッコー評価済み ★ 5.0- Orion and the Dark (原題)評価済み ★ 3.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 3.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.5
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 5.0