評価した作品
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.0- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 1.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
モナリザ・スマイル評価済み ★ 4.5- The King of Kings (原題)評価済み ★ 4.5
Shall we Dance? シャル・ウィ・ダンス?評価済み ★ 3.5
シークレット・メロディ評価済み ★ 2.0- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.0
落下の王国評価済み ★ 4.0- ラブ&ジェラート評価済み ★ 2.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 2.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
恋する惑星評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・サン タイヨウのうた評価済み ★ 3.5- マンジャーレ! ノンナのレストランへようこそ評価済み ★ 4.0
- ライフリスト評価済み ★ 3.5
- スンブ 二人の棋士評価済 み ★ 3.5
- ユアプレイス、マイプレイス評価済み ★ 3.0
- IT′S OKAY! (英題)評価済み ★ 3.5