評価した作品
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 4.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
- 広場評価済み ★ 2.0
- ザ・ グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- ブラッドハウンド評価済み ★ 2.5
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
今日から俺は!!評価済み ★ 4.0- First Love 初恋評価済み ★ 4.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
ゆれながら咲く花評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0