映画
評価
48
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 5.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.0
二十歳評価済み ★ 4.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 4.5
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 5.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 3.5
怪しい彼女評価済み ★ 4.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.5
魔女の宅急便評価済み ★ 4.0
耳をすませば評価済み ★ 4.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 4.5
紅の豚評価済み ★ 4.5- Pilot (英題)評価済み ★ 2.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.5