評価した作品

ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 4.0
世界で一番美しい別れ評価済み ★ 5.0- 泣くなトンズ (原題)評価済み ★ 5.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 2.5
ホームランが聞こえた夏評価済み ★ 3.5
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 4.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 2.5
キューブ・レッド キューブ■RED評価済み ★ 3.5
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 0.5
コーラス評価済み ★ 4.0
バンガ?バンガ!評価済み ★ 2.5
ソウォン/願い評価 済み ★ 4.5
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 4.0
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 4.5
ハムナプトラ3 呪われた皇帝の秘宝評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 3.5
トータル・リコール評価済み ★ 4.5
2012評価済み ★ 4.0
ターミネーター4評価済み ★ 5.0