評価した作品
NARUTO評価済み ★ 4.0- Earth Marble World Tour (英題) シーズン3評価済み ★ 3.5
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
- エマ評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 2.5
- Street Woman Fighter (英題) 2評価済み ★ 3.5
- ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.0- ONE PIECE FAN LETTER評価済み ★ 4.0
ダンジョン飯評価済み ★ 3.5- Kian's Bizarre B&B (英題)評価済み ★ 2.0
- 굿 데이評価済み ★ 3.0
- 식스센스: 시티투어評価済み ★ 3.5
- Adventure by Accident (英題) シーズン3評価 済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0- Green Bean, Red Bean - spin-off (英題)評価済み ★ 4.0