評価した作品
復讐者に憐れみを評価済み ★ 4.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
ビューティフル・ジャーニー ふたりの時空旅行評価済み ★ 3.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0- グッドニュース評価済み ★ 3.0
ザ・マスター評価済み ★ 3.5
ハウス・ジャック・ビルト評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
アデライン、100年目の恋評価済み ★ 3.5
哀しき獣評価済み ★ 4.5
ボーダーライン評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.5
小説家の映画評価済み ★ 4.0
イコライザー2評価済み ★ 3.5
イコライザー THE FINAL評価済み ★ 3.5
イコライザー評価済み ★ 3.5- タイラー・レイク 命の奪還2評価済み ★ 3.5