テレビ
評価
13
シャイニング評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン6評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
銀河ヒッチハイク・ガイド評価済み ★ 3.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.0- ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.0