評価した作品
- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 3.5
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章評価済み ★ 2.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0- Eoreundonghwa (英題)評価済み ★ 2.0
落下の王国評価済み ★ 4.5- ハルビン評価済み ★ 3.0
サブスタ ンス評価済み ★ 4.0
消防士 2001年、闘いの真実評価済み ★ 2.0
映画クレヨンしんちゃん オラたちの恐竜日記評価済み ★ 2.0
映画クレヨンしんちゃん 爆発!温泉わくわく大決戦評価済み ★ 3.0
インターステラー評価済み ★ 4.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 2.5
秘顔-ひがん-評価済み ★ 1.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
スイッチング・プリンセス評価済み ★ 2.5- ニモーナ評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー02 THE BEGINNING評価済み ★ 1.0- マチルダ・ザ・ミュージカル評価済み ★ 3.5
レッド・ワン評価済み ★ 2.5- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 3.5