テレビ
評価
25- コート・オブ・ゴールド: 栄光の頂点を目指して評価済み ★ 3.5
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン7評価済み ★ 3.5
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン6評価済み ★ 4.0
- Captains of the World (原題)評価済み ★ 4.5
- 第二次世界大戦: 最前線より評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
The Last Dance(原題)評価済み ★ 4.5- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン5評価済み ★ 4.0
- カラーで甦るWWII: 連合国、勝利への道評価済み ★ 3.5
- WWII最前線: カラーで甦る第二次世界大戦評価済み ★ 3.5
- ビッグ・ショーのファミリー・ショー シーズン 1評価済み ★ 3.5
- Captains(原題)評価済み ★ 3.5
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン4評価済み ★ 4.0
- 국대: 로드 투 카타르評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン3評価済み ★ 4.0

ストーブリーグ評価済み ★ 5.0- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 3.5