評価した作品

キック・オーバー評価済み ★ 3.5
ウォンテッド評価済み ★ 2.5
あの人が消えた評価済み ★ 4.0
ブラック・ショーマン評価済み ★ 3.5
最強殺し屋伝説国岡 完全版評価済み ★ 4.0
リボルバー・リリー評価済み ★ 3.0
エージェント・スミス評価済み ★ 2.5
ひみつの花園評価済み ★ 3.5
レプリカズ評価済み ★ 2.5
28日後…評価済み ★ 3.0
悪い夏評価済み ★ 3.0- ザ・コンサルタント2評価済み ★ 3.5
- プロフェッショナル評価済み ★ 3.5
変な家評価済み ★ 2.0
ショウタイムセブン評価済み ★ 3.5
蛇のひと評価済み ★ 2.5
ルームロンダリング評価済み ★ 3.5
バッドボーイズ2バッド評価済み ★ 4.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.5- オールド・リベンジ~やられたらやり返せ~評価済み ★ 3.5