テレビ
評価
86
教場評価済み ★ 3.5- 私の夫と結婚して評価済み ★ 4.0
- ガンニバル シーズン2評価済み ★ 4.0
- ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 4.0
- 警視庁麻薬取締課 MOGURA評価済み ★ 3.5
- ふたりソロキャンプ評価済み ★ 3.5
- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.5
アンダーニンジャ評価済み ★ 3.5- シャイロックの子供たち評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 4.0
獣になれない私たち評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
梨泰院クラス評価済み ★ 4.5
トッカイ ~不良債権特別回収部~評価済み ★ 3.5- 1122 いいふうふ評価済み ★ 3.5
- トークサバイバー!~トークが面白いと生き残れるドラマ~ シーズン3評価済み ★ 4.0
- 極悪女王評価済み ★ 4.5