テレビ
評価
27
奥様は、取り扱い注意評価済み ★ 3.0
家売るオンナ評価済み ★ 3.5
過保護のカホコ評価済み ★ 5.0
ふしぎ星の☆ふたご姫Gyu!評価済み ★ 4.0
ふしぎ星の☆ふたご姫評価済み ★ 4.5
母になる評価済み ★ 3.5
おジャ魔女どれみナ・イ・ショ評価済み ★ 5.0
おジャ魔女どれみドッカ~ン!評価済み ★ 5.0
銀の匙 Silver Spoon評価済み ★ 5.0
おジャ魔女どれみ#(しゃーぷっ)評価済み ★ 5.0
も~っと!おジャ魔女どれみ評価済み ★ 5.0
おジャ魔女どれみ評価済み ★ 5.0
四月は君の嘘評価済み ★ 5.0
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 4.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0
暗殺教室評価済み ★ 4.0
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 3.0
ターミネーター:サラ・コナー クロニクルズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
あまちゃん評価済み ★ 5.0
マルモのおきて評価済み ★ 3.5