評価した作品
踊る大捜査線 THE FINAL 新たなる希望評価済み ★ 2.5
BRAVE HEARTS 海猿評価済み ★ 4.0
THE LAST MESSAGE 海猿評価済み ★ 5.0
LIMIT OF LOVE 海猿評価済み ★ 4.0
モテキ評価済み ★ 4.0
苦役列車評価済み ★ 2.0
MW -ムウ-評価済み ★ 3.0
GODZILLA ゴジラ評価済み ★ 2.5
ルームメイト評価済み ★ 4.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 1.5
L Change the world評価済み ★ 3.0
カイジ 人生逆転ゲーム評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 5.0
舞妓Haaaan!!!評価済み ★ 2.0
ただ、君を愛してる評価済み ★ 4.0
カイジ2 人生奪回ゲーム評価済み ★ 5.0
劇場版TRICK 霊能力者バトルロイヤル評価済み ★ 3.0
スウィングガールズ評価済み ★ 1.5
HERO(2015)評価済み ★ 1.5