テレビ
評価
59
アウシュビッツ ナチスとホロコースト評価済み ★ 5.0- 失楽園評価済み ★ 3.0
贖罪評価済み ★ 3.5
Mother評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン10評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 3.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン4評価済み ★ 3.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン3評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.5
NIP/TUCK -マイアミ整形外科医- シーズン3評価済み ★ 3.0
NIP/TUCK -マイアミ整形外科医- シーズン2評価済み ★ 4.0
NIP/TUCK -マイアミ整形外科医- シーズン1評価済み ★ 4.0
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン1評価済み ★ 3.0