評価した作品
- S Line (英題)評価済み ★ 2.0
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 4.0
- 広場評価済み ★ 2.5
- 悪鬼評価済み ★ 3.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
- 惡緣評価済み ★ 3.5
- アドレセンス評価済み ★ 3.0
- The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 3.5
- 照明店の客人たち評価済み ★ 2.5
デクスター シーズン5評価済み ★ 1.5
デクスター シーズン4評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン3評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン2評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0
- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.5
- O′PENing(오프닝) 2024 - 아들이 죽었다評価済み ★ 3.5
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 3.5- サムシクおじさん評価済み ★ 3.5