評価した作品
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 3.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 3.0
ソウル・バイブス評価済み ★ 1.5
別れる決心評価済み ★ 4.5
ハント評価済み ★ 3.0
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 2.0
不思議の国の数学者評価済み ★ 3.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 4.0
恋人たちの予感評価済み ★ 4.0
警官の血評価済み ★ 2.5
ジャンルだけロマンス評価済み ★ 3.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 4.5
恋する惑星評価済み ★ 4.0
エターナルズ評価済み ★ 2.5