テレビ
評価
48
花より男子評価済み ★ 4.0
紙兎ロペ評価済み ★ 4.0
けいおん!評価済み ★ 2.5
好きっていいなよ。評価済み ★ 2.5
アオハライド評価済み ★ 3.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0
となりの美男<イケメン>評価済み ★ 4.0
ディア・シスター評価済み ★ 4.0
きみはペット評価済み ★ 3.5
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 3.0
夏目友人帳評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 5.0
NARUTO評価済み ★ 4.0
中二病でも恋がしたい!評価済み ★ 4.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0
暗殺教室評価済み ★ 4.5
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 3.0
戦国BASARA評価済み ★ 2.0
さよなら絶望先生評価済み ★ 2.5
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.0