テレビ
評価
78
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
魔人探偵脳噛ネウロ評価済み ★ 3.5
アイシールド21評価済み ★ 3.0
ディバインゲート評価済み ★ 2.5
僕だけがいない街評価済み ★ 4.5
TEXHNOLYZE評価済み ★ 4.5
おそ松さん評価済み ★ 3.5
ひだまりスケッチ評価済み ★ 3.0
ご注文はうさぎですか?? シーズン2評価済み ★ 3.5
ワンパンマン評価済み ★ 3.5
名探偵コナン評価済み ★ 2.5
ボボボーボ・ボーボボ評価済み ★ 4.0
焼きたて!!ジャぱん評価済み ★ 3.5
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 3.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 3.0
終わりのセラフ評価済み ★ 3.0
カードキャプターさくら評価済み ★ 4.0
屍鬼評価済み ★ 3.5
秘密結社 鷹の爪.jp評価済み ★ 4.0
秘密結社 鷹の爪 カウントダウン評価済み ★ 4.5